ORGANIGRAMA FUNCIONAL.




INTEGRANTES DEL DICT

Acceso al Curriculum Vitae resumido de los integrantes del DICT - FCV - UNA.

      
 


Contáctenos

direcciones de Correos electrónicos

Prof. Dr. Miguel Torres Ñumbay -mtorres@vet.una.py

Prof. Dr. Alexander Szwako -aszwako@vet.una.py

Dra. María José Caballero -mcaballero@vet.una.py

Lic. Ynes Bazan -ybazan@vet.una.py

Sr. Domingo Branda -dbranda@vet.una.py

Sr. Osvaldo Leon -oleon@vet.una.py


.

 

Acceso a Trabajos Científicos

Aquí les presentamos enlaces de interés para realizar búsquedas de trabajos científicos.

Enlaces de Interés
INFORMACIÓN DE CONTACTO
Ruta Mariscal Estigarribia Km 10,5.
Campus Universitario - San Lorenzo - Paraguay.
Teléfono: (595) 21 585577
Fax: (595) 21 585577
E-mail:investigacion@vet.una.py





|